Вопрос кто разбивал sf 5 в ближайшее время ? Сколько платит страховая за бампер зад., и мятую крушку багажника?

wowka

New member
Вопрос кто разбивал sf 5 в ближайшее время ? Сколько платит страховая за бампер зад., и мятую крушку багажника??
 


vnlich

New member
SG5 бампер, крышка, левое крыло, стопарь пару лет назад давали 200к
 
там вхлам наверно было все? SG5 прульный недавно - чисто за задний бампер под замену выплатили всего 20к, на сайте РСА можно все прокалькулировать нынче. Сейчас расценки другие у них по базам
 

gorizont

New member
на сг5 упёрлись в бампер передний левый руль (выплата составила 9500 ) исправил всё полировкой, было это 2 месяца назад
 

Bumaxa

New member
бампер передний так и стоит на дорест по базе РСА нынче. Вот фары дорогие очень))
 

abb

New member
год назад сф дорест разбили мне, дверь, бампер, крыло повело слегка. пришлось делать европротокол, по евро дали сотку без проблем.

h534Vz4mS5A.jpg
 
ну раньше да, сейчас меньше платят насколько я знаю. Да и Форь не самый "ценный" в этом плане, за исключением некоторых деталей. За Легаси старые платят намного больше насколько знаю
 

goodlucker

New member
я честно говоря и на это не надеялся, опыта со страховыми случаями не было вообще >
 

Сверху