Вопрос касаемо штатной магнитолы, форь 2006г. CD диски и радио не очень впечатляют, поэтому вопрос, как с нее вывести линейный вход, чтобы телефон

Mr. EKO

New member
Всем привет. Вопрос касаемо штатной магнитолы, форь 2006г. CD диски и радио не очень впечатляют, поэтому вопрос, как с нее вывести линейный вход, чтобы телефон можно было подключить. Или может какие-то другие варианты. Менять магнитолу на другую не хочу!!! FM модуляторы тоже не приемлю.

2OLI5USY7d8.jpg
 


ale49809608

New member
Нужно искать распиновку, там вроде должен быть вход к доп. Сиди чейнджеру, от него должны выходить пины на лево-право и земля.
 

shvartz

New member
Посмотри на сайте триома. Может есть у них к ним адаптер юсб аукс
 

White spirit

New member
Это все дичь. Пионер 2 Дин решает все проблемы и встаёт в штатное место. Стандартный мафон просто хлам
 

Inervoice

New member
Вот же вы не спокойные поставил нормальную магнитолу да слушаешь зачем весь этот геморой?
 
У меня вот такая штука, стоит около 4хтысяч. С ней стандартная магнитола работает как с ауксом плюс флехи можно вставлять. Колхоз конечно с хтими проводам..

KJeBSOnPAJ0.jpg
 

Simnever

New member
устанавливал не сам, у нас в городе есть контора 12 вольт, они мне за рублей 500 установили. Работает норм, но эти провода... плюс телефон когда звонит музыка выключается, потом поговорил ее включать надо обратно... короч колхоз. Самая тема купить устройство на операционке android или apple carplay, полноценное медийное устройство Те товарищи что выше постили свои магнитолы это тоже дичь на мой вкус
 

Сверху