Вопрос к знатокам? Поставили акпп TV а мозг остался от TZ, какие могут быть последствия



Bolik

New member
Скорее всего вообще не поедет, алгоритмы управления разные,
 

Koldyn

New member
Не должна поехать! У меня не ехала пока мозги не поменял, и проводку переделывал так как тв второго поколения с тип-троником, а проводов на него нету.
 
Как раз есть тв мозг. Сг рест

qqYDutrtZYg.jpg
 

gorizont

New member
Смотря а какую машину коробку ставили. Может и ничего не будет, а может будет ошибка, может нормально поедет с ошибками, а может в аварийный режим уйдет... Там такое количество вариантов :)
 

iHead

New member
Свапай меху, я через это горе уже прошёл и решил уйти на механику. Мозги менять однозначно на tz и tv разные алгоритмы управления вот толко за tz102 не скажу может частично управление и зайдёт но ошибки точно будут. Электрик очень грамотный нужен так как мануалов по распиновкам практически нет
 

bareback

New member
У знакомого сг дорест, стояла коробка tz, купил он коробку tv с мозгами от сг рестайла, но при замене выяснилось, что задний редуктор не подошёл по ГП (но это мелочь) мозги тоже не подошли, потому что на старых 2 колодки, на новых 3 колодки. Поставили так, машина ехала, но коробка была в аварии (3 передача) пробовали перепиновать проводку на коробке - не вышло, в итого поставили старую коробку и хвост с новой)
Но если у вас стоит tz и мозги двухколодочные, ваш вариант только один tz102 если конечно не хотите переделать всё и поймать кучу геморроя
 

Diatrium

New member
Я ставил от рестайла коробку tv со спортшифтом, чтобы она заработала правильно искал мозги от кросспорта 2003г.в. 3 фишки, номер заканчивается на 360 или 361.
 

Сверху