Вопрос к знатокам поперечин для наших интегрированных рейлингов. Я сейчас конечно установил бокс на какие-то универсальные поперечины(могу название

Heromant

New member
Привет всем.
Вопрос к знатокам поперечин для наших интегрированных рейлингов. Я сейчас конечно установил бокс на какие-то универсальные поперечины(могу название написать, взял у товарища попробовать), но что-то не уверено они держаться на машине, я уверен они не подходят(боюсь на скорости что нибудь произойдет), так вот вопрос, если ли на рынке поперечины такие чтоб бокс низко к крыше сидел, как на фото? Так же у меня вторая суба Outback 11 года, там тоже такие же рейлинги интегрированые, я думаю мне один комплект нужен, который будет подходит и на форя и на аут.
Спасибо всем за помощь, может кстати кто и продает из клубней поперечины?

UiF7rC_l2x8.jpg
 


aleks89

New member
они подойдут на форь. Нет, такие не стоят, но видел неоднократно на других форях
 

spooner

New member
вот даже на ютубе видел чел на sf ставил https://www.youtube.com/watch?v=vDZGnMyXbtY
 
у меня сейчас тоже фико как на видео стоят, но как то не до конца садиться в паз рейлинга внутри. На видео немного другие рейлинги на вид, хотя может я ошибаюсь.
 

Gariff

New member
на фото низкие релинги и штатные аэродиномические поперечины
 
поперечины не штатные сейчас, какие то фико поставил. Рейлинги штатные интегрированные в крушу называются.
 

AlexSid

New member
по предзаказу 21 с копейками + покраску заказал как доп.(цена зависит от цвета)
 

soladi

New member
релинги штатные бывают нескольких видов.стишные самые низкие..
 
На фото поперечины "Фико" к их качеству у многих субаристов есть претензии. Такие же низкие поперечины могут быть только у Туле, но лично я не встречал, да и ценник у них будет за 20-ку. Оригинальные поперечины прилично выше. Я себе скреативил низкие поперечины из двух оригинальных комплектов от пиндосовского Аутбэка BH и Форестер SG.
https://www.drive2.ru/l/502112601740673826/
 
посмотрел видео вчера которое ты скинул на youtube и увидел что когда крепили поперечины болты длиноваты и упираются в крышу. Проверил у себя на авто, мои умельцы тоже всеми четырьмя болтами уперлись в крышу помяли и краску содрали, печаль жаль раньше не увидел видео. Так что всем кто ставит фико, болты нужны короче.
 
В общем кому интересно, оставил крепления универсальные, которые взял у товарища фикопро, подрезал их по размеру, как на видео выше, выглядит хорошо, сел по высоте идеально. В общем как раз тот вариант который я хотел и бюджет не дорогой.

Y3wwInY5Bsw.jpg
 

Сверху