Вопрос к знатокам! Мотор ёж 202, от 2 до 3,5 тяга не равномерная идет,как бы рывками. На холостых ровно работает. Свечи,бронепровода новые, ошибок

Stronzo

New member
Вопрос к знатокам! Мотор ёж 202, от 2 до 3,5 тяга не равномерная идет,как бы рывками. На холостых ровно работает. Свечи,бронепровода новые, ошибок нет. Что может быть?
 


Michael G-O-O-V

New member
Была такая проблема, именно эта причина была у меня, я и свечи менял, и броники, и маф! В итоге оказался насос, а чтобы понять точно надо проверить давление в системе подачи топлива, на атмо это 2,5-3,5, на турбо вроде до 5-6 очков
 
и на атмо и на турбо одинаково. От 2,5-3,5. До 7 он давит если шланг обратки перекрыть. Там может не насос, а как у меня клапан обратки. Давление 0,8 бар держал.
 
От таких советчиков можно пол машины поменять))к хорошему диагносту надо, чтобы карты считать умел, и все он точно скажет!
 

garA

New member
хм, можно продать и купить турбо) и ничего беспокоить не будет)
 

daxx

New member
Так, юмор:
По теме, какой бенз?
Фильтр менян в баке?
У меня так было на 2,5 ланке...свеча какая то тупила, поменял, стало лучше, но не всегда(((
Поменял фильтр ( он там в баке ) и машину не узнать)))
Бензонасос- одна из распространенных болячек, но проверить можно только замерами давления ( иначе менять по принципу рабочее на рабочее ; угадал/не угадал, а это пол машины можно поменять)))
Да, мыли форсы еще ( но чет как то это не помогло )
 

Kpd

New member
бенз 95,фильтр в баке менян месяц назад,свечи два месяца назад,
 

beavis179

New member
Диагностику делал компом? Посмотри датчик детонации и разьпм на него
 
бензин только 95. Фильтра все и в баке и под капотом и воздушный тысяч 10 назад поменяны,свечи другие ставил тоже новые, диагностику по чеку смотрел. Расход меня напрягает 15. На механике
 

Сверху