Вопрос к знатокам и любителям свапа,с какого мотора можно поставить дюралевый впуск взамен своего пластикового

Всем Привет!Вопрос к знатокам и любителям свапа,с какого мотора можно поставить дюралевый впуск взамен своего пластикового ej20j
 


Yanis

New member
С 202 не подойдёт? А так вопрос, чем не угодил пластик ? У меня просто такой же мотор и вроде с впуском все ок.
 
да это больше вынужденная мера из за магазинов автозапчастей(их всего два в городе),резинки под впуск не могут заказать и прокладку кхх....а обычную прокладку могут...не с али же заказывать...
 

Unknown7

New member
Верхняя или нижняя ? У меня просто комплект прокладок есть а там два вида почему то.

Z1VWUQaijJs.jpg
 

ПАНИКА!!!

New member
да на впуске раздельные резинки(я имею ввиду прокладки между гбц и впускным коллектором )они вставляются в канавку во впуске..
 

Konst_

New member
завтра гляну, но я совсем недавно перебирал головы и либо поставил их не обратил внимания либо у меня нет там канавок...
 

Интим

New member
у меня точно так,они рассохлись и стал сосать лишний воздух,холостые стали большими и выскочил джеки чан,вроде 54 ошибка...не помню..
 

Kimi

New member
у меня такое было когда помыл дроссель, смыл молибден и начало подклинивать, холостые застревали на 1100-1200 Джек тоже горел.
 

kypudon

New member
не, я просто карбклинером быстро вычислил подсос по трем цилиндрам..
 

Сверху