вопрос к группе хочу купить Субару Форестер 2016..2.0 вариатор пробег 80000обслуга у дилера..что скажите по качеству машины и на что обратить внимание

Demоn

New member
Всем добрый день .. вопрос к группе хочу купить Субару Форестер 2016..2.0 вариатор пробег 80000обслуга у дилера..что скажите по качеству машины и на что обратить внимание.. заранее спасибо
 


Kaik

New member
да вполне возможно, что кольца залегли, и будет кушать масло, эти моторы и так с завода не блещут)
 

Project

New member
c завода сейчас все кушают, почитайте мануалы) А потом расход зависит уже от эксплуатации и обслуживания. Оппозит требует хорошего масла, тогда и будет верой и правдой служить не один пяток лет!
 
дело не только в масле, дело в конструкции двигателя, их рассчитывают на гарантийный срок эксплуатации. Кольца тонкие ставят, поршни с узкими юбками,это позволяет экономить топливо, но уменьшает ресурс. Мой ежик 205 с пробегом в 140 тыс не потребляет масла, но ест больше бензина чем современные моторы.
 
Бери и не парься, мотор отличный, цепной, у меня пробег 230, полет нормальный, а по поводу масла, все они жрут, если вдавливать, с завода,
 

Сверху