вопрос: есть ли у нас клубный сервис в Москве, хочу сделать то на 4 форе, но к профанам обращаться желания нет

goodlucker

New member
Всем привет, вопрос: есть ли у нас клубный сервис в Москве, хочу сделать то на 4 форе, но к профанам обращаться желания нет.
 


Gooru

New member
но там хоть вроде цивильно, обслуживался несколько раз и вроде норм, цены конечно выше чем в других сервисах, но мне нравилось. В общем, сколько людей, столько и мнений
 
знакомый у которого свой сервис субару только в другой области ( сказал,что происходит с машиной и сказал,что поменять,а те начали ещё кучу всего ему говорить,что под замену( в итоге машину повёз на эвакуаторе домой и сам поменял ( говорит спецом лишнее навязывают)
 

r2v4n

New member
тут многие хаяли ворон-авто, я вот не соглашусь. Приехал к ним после allsubaru, где приговорили по ходовке отбойник аморта, до этого делали кучу всего(все норм в целом). В вороне на подъемнике уже сам увидел мертвые стойки, оторванные сайленты сзади и 1 спереди. Как бл..ть можно было этого не увидеть?? как можно приговорить сраный отбойник, вместо бренчящих передних скоб?? в общем осадок остался
 

Сверху