Вообщем такой вопрос,,, Я меня Субару Форестер SF-5 2001г. Автомат кпп,,,2,0-турбо Sti,,,весь стоковый...Просят зделать заезд с Субару Легаси

Всем привет .. Вообщем такой вопрос,,, Я меня Субару Форестер SF-5 2001г. Автомат кпп,,,2,0-турбо Sti,,,весь стоковый...Просят зделать заезд с Субару Легаси 2011г- Автомат кпп 2.5 атмо 167л.... у меня 240л,,, как думаете справлюсь?????? Стоит нет?
 


Prophet

New member
Ну а вообще должен осилить! У меня сф5 2 литра турбо 240 л.с. от овощного легася со светофора ухожу
 

Maxime

New member
Странный вопрос)) взял бы да проверил:) а вообще не интересный какой-то заезд, Легаси проиграет если ты даже поспишь пару секунд на старте))
 

ПаПа

New member
Главное в положении Nразгазуй до отсечки и в Dобьедешь точно. Если пережует :) но это на один раз :)
Хотя есть у меня один Кент он так долго муяал автомат
 

Nik-S

New member
вопрос какой-то странный, есть и турбо не едущие а есть ракета
 

almkz

New member
я на кросс спорте с акпп заезжал с легасем 3,0 акпп, справлялся и с места и роллом)))) но после 120 кмч он меня начинал догонять))) а тут 167 л.с.
 
Смотря какая дистанция. Я думаю, что со старта атмосферник вперёд уйдет)))), а вот раскрутившись ты его догонишь. Вот только хватит ли дистанции....
Всё таки за восемнадцать лет лошадки поразбежались, а некоторые скопытились))))
 

aleks89

New member
Я просто никогда ни с кем не гонялся,,,,, а тут появился Легаси и парень себе места ненаходит, вот я и поинтересовался что и как
 

Сверху