вообщем ситуация следующая, Михаил предложил зеркала на форя на 7 контактов, я свою вину не отрицаю, я согласился по ошибке так как не знал что нужно

rauschen

New member
Всем привет, вообщем ситуация следующая, Михаил предложил зеркала на форя на 7 контактов, я свою вину не отрицаю, я согласился по ошибке так как не знал что нужно на 10 мне и перевёл ему деньги, когда понял что не то попросил вернуть, предложил за то что я затупил и создал ему неудобств 1000р оставить себе остольное вернуть мне.
Вообщем перевёл только 5000,пообещал вернуть остальное, прошло 20 дней тишина смс не открывает.
Человек перекуп запчастей, аккуратно.
Если деньги вернёт извинюсь так же здесь в группе.

OM7Nk3Q80tw.jpg
 


Чувак, ты конечно извини, но при чем тут человек, который продал тебе запчасти ???? Тебе уточнили количество контактов, ты согласился !!!! Просто я понять ни могу какие вопросы к продавцу ?????
 

Flowersea

New member
вопрос простой. По-человечески можно договориться, решить вопрос, какой бы он ни был. Если ты продавец, то будь готов к возвратам и рекламациям. Взялся за дело, делай его хорошо. К тому же, компенсация морального неудобства озвучена
 

xxx999xxx

New member
ты все прочитал? Тип согласился деньги вернуть и не все вернул теперь гасится. Вот причём
 

Gariff

New member
Нормальный продавец вернет деньги, тем более 1000 оставляет как штраф
 

Elena880

New member
Пиздец:) на sh 7к комплект стоит)
Нечего по контактам искать, пиши: ищу зеркало с поворотником, оьогревом и автоскладыванием. Так как то проще все
 

Demоn

New member
я человеку на дроме смотрел ( вроде за одно 10 просили ) и как подходят они ( видно хорошо ) ????
 
пока не ставил ещё, визуально вроде не отличается уголок по углу, поставлю будет видно, говорят все норм,
Была импреза конь, купил зеркало от пруля левое, там было очень заметна разница в уголке он был больше наклонён к задней части кузова поэтому угла регулировки не хватало...
 

bober_tru

New member
3000+3800=6800. За что 9100? Что значит "перекуп, аккуратно"?)) Так то это авторазбор.
 

xxx999xxx

New member
позже найдены фото в сети, а он предложил вот точно эти же зеркала за 9000,поэтому и перекур, так как он вероятно здесь их заказал и указал там мой адрес сразу разницу в карман, ну как бы каждый крутит как умеет вопросов нет... Вопрос в том что бы вернул деньги...
 

Сверху