Вообщем проблема такова,ездил по песчаным горах в карьере и не хило потпаливал сцепление на подъёме,форь 2.5 167л.с на ручке. Может кто посоветует

foxhunter

New member
Всем привет.Вообщем проблема такова,ездил по песчаным горах в карьере и не хило потпаливал сцепление на подъёме,форь 2.5 167л.с на ручке. Может кто посоветует нормальное сцепление,но конечно не отрицаю что и сам мог косячить из за неопытности. Вообщем пишите,советуйте буду очень рад.спасибо
 


lef2000

New member
На ходу буксует? Я однажды ниву из трясины выдергивал и получилось что я на сухом, и нива крепко сидит неподвижно. Короче с разгона рванул и форь вместо того чтобы заглохнуть или начать буксовать, остановился резко, а обороты не падают, дымище как повалил от сцепы. Пару дней еще в салоне воняло . Уже год прошел с того момента и после этого еще тоже бывало подпаливал, но до сих пор не буксует. Так что ты особо не переживай, за один раз ничего не должно быть.
 
Тогда вероятно готовится к замене маховика выжимого и корзины (это если ты сильно подпалил)если не сильно то выжимной и диск сцепления( я бы посоветовал коренной сразу и посмотреть подшипник маховика. Диск и если будешь меня корзину то эксида бери(смотри по вину в экзисте какой идет)если тура то бери дорогое и желатьльно 8 пружин. Если атмо то просто обычное. Выжимной MRK
 

Сверху