вообщем пришла пора, менять тормозные диски, Вообщем суть такая, пересел с Хонда на сф 5 атмо, не смотря то, что овощ, тормоза конечно, после

dneseo

New member
Привет, вообщем пришла пора, менять тормозные диски,
Вообщем суть такая, пересел с Хонда на сф 5 атмо, не смотря то, что овощ, тормоза конечно, после хонды, сорян, но не айс) очень не айс)
Так вот вопрос, если поменять, на диски с легаси, (292 мм вроде) ну суппорта соответственно, будет ли в этом толк?
 


Если нормальные диски с колодками поставишь, то будет, правда у форика ещё и заднии барабаны на сколько я помню стоят.
 

adspx5

New member
Как это не айс? Ты проверь сначала что все суппорта работают и ни один не заклинил
 

max`

New member
да все работает, все збс, я думал, что у меня такая Фигня, а сел к чуваку на другого такая же песня, со стихи поставлю вообщем по ходу
 

alexonic

New member
Есть тормоза на зад вентелируемые от турбо легаси хорошо тормозят
 

kamil

New member
Можешь поставить диски и колодки улучшенные, аля нибк перфоманс, переделок никаких, а эффект всяко есть, ну либо уже 315мм тормоза ставить с легаси, либо брембо))
 
хрень, а не тормоза у Субару, даже тойоте и то поудачнее, понятно, что можно привыкнуть, но если, я хочу сделать их лучше, в этом плохого ни чего нет,
 

oleg1234

New member
ну вот и скажи если ставить 315 то там че то мне с колёсами какая то муть, ( я не понял ), а если 292 мм то все четко?
 

rem_dar

New member
315 на 16 диски не на все налазиют а так неплохо тормозят до овоща у меня на легасе стояли хватало
 

kandr

New member
Тоже с хонды пересел с форя, скажу что и у турбо форя тормоза хуже чем у хонды
 

Trojanchik2008

New member
и я с хонды цивик 4д пересел на атмофорестер, поменял в круг тормоза, поставил от турбо, лучше стало только чуть-чуть. Сейчас на турбо езжу, тормоза очень ватные.
 

Сверху