Вообщем ехал я себе ехал, как вдруг ни с того ни с сего повалил дым из под капота и при нажатие на газ машина просто начала реветь,встал я на обочину

amonit

New member
Привет,Вообщем ехал я себе ехал, как вдруг ни с того ни с сего повалил дым из под капота и при нажатие на газ машина просто начала реветь,встал я на обочину сразу,начал смотреть, под машиной лужа такая не хилая образовалась,покопался и увидел что из патрубка который идет от АКПП к радиатору струится масло, по ходу оно так все и вылилось из коробки и коробка забыла что означает буква *D*,не едет а просто набирает обороты когда жмешь на газ. Подскажите какие могут быть последствия после этого и если я просто заменю масло в коробке, и избавлюсь от течи масла, есть хоть какой-нибудь шанс что коробка оживет и будет все норм?
 


Да есть. Немного подпалил но если сильно не дрочил без масла то нормально. Это очень крепкие коробки
 

Gubber

New member
Конечно есть у меня такая фигня была на легаси на автомате. На трассе патрубок сорвало всю трассу улил маслом. На эвакуатор и в сервис. Масло залили патрубок поменяли и все гуд
 

steels

New member
два раза за день так было ! Пока родные не поставил шланги !
Обычные за пол года разьело

lbEybXACRbQ.jpg
 

N_Buka

New member
Если масла было мало 100% сжог фрикционы и стальные диски в первом барабане!
 

Сверху