Во время раздува турбины бывает случается резкий провал, слышно как турбина в этот момент сбрасывает давление и спустя мгновение снова идет разгон.

Приветствую. Во время раздува турбины бывает случается резкий провал, слышно как турбина в этот момент сбрасывает давление и спустя мгновение снова идет разгон. 205 турбо. Из-за чего так может быть?
 


steels

New member
ну тогда мотор скоро поменяешь,и меняй на атмо если нет топлива подходящего твоему двигателю
 
лей тогда 95 с какой нить присадкой, ну к примеру как на газпроме 95Gdraiv + заливай на 10 литров бензина 100гр ацетона . И будет теье счастье и провалов не будет и движку будет легче и еще много плюсов .
 

Gariff

New member
с тобой от части не согласен. У меня 205 фазный пришёл с пробегом 132 т сейчас 265. Мотор свой.Так вот за 6 лет и 133 т.км я кроме 95 ГПН ничего не лил,т.к на 98 работает намного жёстче чем 95. А мотор можно положить и с 100м.
 

login25

New member
неправда это самовнушение на 95 ина92 норм едет если с датчиком дитонации все впорядке
 

vladimir0

New member
ну так это твоя машина,лей хоть воду..а учитывая что у нас бензин впринципе не очень, я в своего турбо никогда ниже 98 не залью! Только скупердяи льют 92-95 либо у кого действительно нет в городе 98.
 

varlamov

New member
открой каталог на дроме и посмотри какой бензин для твоего авто. Если дром каталог для тебя не показатель ищи мануал.
 

SDC

New member
Херовня ты Саня а не субарист, не знаешь так не говори, а так сто пудов скорее всего из за бенза
 

Сверху