во сколько можно оценить? 2 литра, 240 сил, акпп (хвост под замену, сейчас на переднем приводе) sti салон, sti обвес. Машина полностью разбиралась,

Cybeer

New member
Всем привет, во сколько можно оценить? 2 литра, 240 сил, акпп (хвост под замену, сейчас на переднем приводе) sti салон, sti обвес. Машина полностью разбиралась, переваривалась, перекрашивалась, ходовка вся на отлично тоже много нового. Не единого рыжика. Единственный момент задето переднее крыло и немного дверь, но это все под ремонт, без замены, может и сам сделаю.

7INz02YP9Lo.jpg
 


75?….180?…да вы че там:-пьяные ценники видели на сей аппарат с овощным мотором?,а тут турбо с обвесом в полне достойном состоянии
 

domiks

New member
Братка коробку поменяй и катайся,сейчас лучше ничего не купишь за те деньги шо отдашь
 

kapp

New member
Форика можно продать, если совсем решил с машинами завязать и пересесть на лисапед или двуколку))). Просто поменять нормальное авто на современный хлам??? Где логика?
 

Mister

New member
не, современное авто это кощунство, никак иначе, 4 машины в семье, так уж, прицениваюсь, думаю что продать, что бы ипотеку закрыть
 

FOX5

New member
да я так уж, прицениться) в мой 1.5 года назад 400 тыщ было вложено)))
 
это безусловно, вроде и машина норм, но она выезжает 2 раза в неделю, пробег в месяц 60-70км, жалко что простаивает)
 

Сверху