внимание знатоки, что может сгореть по пути к стартеру, ключ крутишь что то щёлкает но стартер не крутит, стартер проверялся он

KhasArt

New member
Всём привет, внимание знатоки, что может сгореть по пути к стартеру, ключ крутишь что то щёлкает но стартер не крутит, стартер проверялся он рабочий

jobmCJDfaBs.jpg
 


ванек

New member
Глянь пред на сигнализации, у меня конечно ничего не щелкало просто при повороте ключа ничего не происходило, сгорел пред на сигналке
 
так ведь в таком случае сигналка же мозга делать должна не, а она работает как работала
 

vannderlord

New member
АКБ я зарядил, на прямую цепляешь снятый стартер всё маслает, на место ставишь и всё пропало
 

Вета

New member
так тут слышно, что он даже не пытается крутить будучи подключенным к системе
 
ну значит, цепляй тестер и смотри вольтаж который приходит на стартер, но я сомневаюсь что проблема в этом, редкая неисправность, скорее у тебя стартер сдох
Питание проверить 10 минут максимум
 

sofer

New member
Поверь не долго, у меня была такая проблема, как оказалось, там идёт дублирующий провод (под перемычкой) и на самом деле не с того не с чего.
 
В плоть до того, что пускать отдельный провод на болт стартера, по крайней мере я так вышел из положения.
 

Diatrium

New member
Верно, под тягой, с боку, идёт на болт кпп, я его перенёс на шпильку стартера.
 

ZikOff

New member
я туда же зацепил, вовремя остановился хотел контактную группу ковырять начать, но потом напрямую от аккумулятора кинул массу на стартер и чудо произошло, хотя в 20 сантиметрах у меня стоит масса к двигателю
 

Сверху