внимание, хочу оградить всех от "продавца" по другому назвать его не хочу,могут заблокировать! после продолжительного общения купил у него фонари,на

Всем привет!!! внимание, хочу оградить всех от "продавца" по другому назвать его не хочу,могут заблокировать! после продолжительного общения купил у него фонари,на видео всё разглядел (пересмотрел) после того как уже пришла посылка!!!на видео ...... утверждал что всё целое....бла бла бла...!!!

Итог...фонари разного цвета(один темный,другой светлый, именно на моем фото видно),разной фирмы производителя,в целом фонаре внутренняя лопина!нижняя фишка отражателя оказалось запаяна,и не вынимается! "Продавец об этом умолчал,и о цвете фонарей и о пайке!!!видимо паял когда сказал что не может отправить фонари в оговоренный день по семейным обстоятельствам!!!

Финиш...потребовал деньги назад и забирай свои фонари или буду писать в прокуратуру заявление...
Ответ от ....... "продавца"я,не торгую запчастями,я не разбираюсь в Субару(не эксперт)я ничего не паял(у меня эта запаяная лампочка работала))))... прокуратуру- дальше кабинета это не тронится(он это всё проходил)сказал ещё что он ни кидала,выслал мне фонари...и как декоратор он не видел что они разного цвета ...и в его автосервисе тоже этого не видели!!!!

Деньги короче скинул его жене....у декоратора карты не оказалось!!!не пользуется!!!

Фонари 2300,пересыл 1250 деньги не великие...но дело принципа что в группе такое вот ........,Оч не приятно!!!фонари эти теперь только в помойку!!!.....после дискуссии он оказывается их пол года продавал .....!!! видео скину любым желающим посмотреть!писать в личку!скинуть не получается в пост!!!

Берегите себя от ...... !!!админу дорог без гайцов!!!!

P.S...да чутка не углядел....но ты с##а мог сказать что - Коля один фонарь у#бан,посмотри... будешь такой брать????

pKgxRtk6nHU.jpg
 


Stronzo

New member
Цена соответствует состоянию! А с прокуратурой это пистец ))) ты клоунское училище закончил чтоли?! Страшнее было бы если сказал что его местным алкашам дашь пятак чтобы они ему бошку проломили!!!
 

p0stgun

New member
я тебе сейчас за эту цену их вышлю ТК умник...кидай адрес и деньги!!!
 

new6

New member
Понятно жулик, но у самого то голова зачем???? 2300 за два фонаря??? Думайте друзья…
 

Ульяна

New member
почему нет? Я приборку отдад за 1к. Просто потому что мне она не нужна. С сг меха европеец. Многие детальки какие валяться вообще даром отдаю.
 

userse

New member
Нехороший человек все,подробно не скинул.И не захотел обратно денег вернуть,сволочь
 
Нуууу вообще. Продаван должен был сказать что дефект есть,а не так получаешь а там шляпа в коробке лежит. И цена не при чем. У всех разные цены.
 

DOOM

New member
Ну продаван конечно "редиска", но что мешало купить дорестовые фонари на любой разборке? Их валом в продаже за копейки, по 1,5тр в идеале можно взять. Экономия вышла боком >
 
я в последнюю очередь что-либо у частников покупаю, как раз из-за таких вот ситуаций. Распространенные детали надёжнее покупать на разборках. Пусть подороже и подольше ждать, зато придет все целое и без косяков.
 

Mstodont

New member
так я у них и хотел брать....купился на то что у этого ........ По 4е фишке на каждой фаре...
 

N_Buka

New member
На разборке такие взял за 2000 р, за обе, без пересыла, без ожиданий, приехал, посмотрел купил. Че услажнять то? За что боролся на то и на поролся
 

Сверху