Внимание! Тема будет интересной для владельцев американских форестеров sg. Ищу желающего пересадить своего коня на полноценный полный привод. Не для

Dr.Zoidberg

New member
Внимание! Тема будет интересной для владельцев американских форестеров sg.
Ищу желающего пересадить своего коня на полноценный полный привод.
Не для кого не секрет что американские форики в кузове sg поголовно комплектуются ватным и тупым автоматом tz.
Меня же эта история обошла стороной и в мои владения попался арабский форь с 251 мотором на МКПП с понижайкой.
Сейчас перехожу на автомат TV.
По этому предлагаю веселый набор для ватоматного американского sg, а именно :
КПП 4.11с понижайкой, но маленький нюанс есть (все опоры в комплекте)
Комплект сцепления (наипонейший, всё до винта)
Педальный узел левый руль (найди за вменяемые деньги сложно)
Кардан МКПП (от GC, но подходит на наши машины с двумя проставками под подвесной)
Кулиса в сборе.
И самое сладкое это мозг двс под МКПП! Найти такой просто не реально!
Мозг шил Саша а80.(карты подправлены, всё лишнее отключено, затупов и детонации нет!
То есть всё для перехода на меху.
За весь комплект хочу 20т
На данный момент всё стоит на машине и будет стоять до момента свапа.
Территориально Екатеринбург. Могу отправить за ваш счет хоть на луну!
 


EugeneS

New member
Subaru, а почему у других публикуют переодически одно и тоже объявление? а я вдруг мусолю.
Не продал еще, вот и повторяю так как пост уже провалился на дно
 

Daniel Dolmazian

New member
Чего мешает уаткнуть хвост от тв за 1000р и ездить без гемороя свапа на нормальной коробке и с пч 4.44? И без клюшки.
 
шутка??? А как же все кричат субару на автомате фигня... 9из 10 меху подавай. Не буду перечислять плюсы МКПП. А по существу : вам не интереснен мой товар, мне не интересно ваше мнение!
 
ты кричишь что на америкосах тупой и никчемный автомат, и предлагаешь свапнуть никому ненужную палку за 20 тысяч. Тз коробка лечится тв хвостом и за нораздо меньшую сумму без ущерба удобству. А понижайка на форе как собаке 5 нога.
 

Будулай

New member
вам не нужна МКПП? Не нужна! Какого лешего тут возню разводите? Нравится автомат? Замечательно! Ездите радуйтесь. Я вам не навязываю своё мнение и вы остантесь при своём
 

Elen101

New member
если правильно делать то вроде и мозг АКПП меняют и ещё что то. Не всё так просто как кажется. Хотя бывают "спецы" воткнут хвост за тыщу рублей и тащатся что у них тв стала)))
 
к посту о "воткнули ТВ хвост и тащатся" так и есть,меняется колечко и все,никаких электронных плясок с бубном не нужно делать!! Поставил до НГ все едет как надо!!!
 
я честно не вдавался в подробности, но вроде как не со всеми коробками такое прокатывает. А вообще мне насрать, я меху продаю
 
курсовую устойчивость и прочие плюшки отбросим, и развяжем центральный диф на повседнев. Поясни, что там мозг в тв такого делает особенного, чо отличает тупую тз коробку от тв?
 

Dan_Med

New member
ну я и не агрю,я просто поправил,что все проще и все едет бодро!! Удачи в продаже!!!!!
 

Vita

New member
не трахает пакет в хвост и в гриву в зависимости от того, как ты на педаль давишь. ;) При этом корректно блокирует пакет при буксе зада, не зависимо от того как ты давишь педаль.
 

Сверху