влетел боком в дерево..))) Удар пришелся в переднее правое крыло, а именно промежь колеса и передней двери. Погнуло диск, поставил ровный, но колесо

Здравствуйте, влетел боком в дерево..))) Удар пришелся в переднее правое крыло, а именно промежь колеса и передней двери. Погнуло диск, поставил ровный, но колесо смотрит вправо относительно левого(целого колеса). Визуально ничего не погнуто, могло ли загнуть рулевую тягу на стыке с рейкой? Или загнуло рейку? Но при полном вывороте руля звуков нет никаких и вращается без усилий...подскажите что посмотреть и что как проверить? Может кто то сталкивался

2UHogL6jhAY.jpg
 


pavlov_sp

New member
если бытягу погнул с наконечник то колесо смотрел бы в лево а так кулак подрамниках рычаг стойку
что то из этих вариантов или все сразу
 

Andrey Prohorov

New member
Тут может все что угодно,начиная рычагом и заканчивая тягами. Надо смотреть лучше на детали и тогда увидишь что загнул
 

Pulse

New member
У меня был такой же удар,поменял рулевой наконечник,ушел подрамник,сделал сход развал и Нормас все
 
По фотке гадать бессмысленно. Нужно смотреть на подъёмнике и скорее всего разбирать правую сторону, а так же смотреть точки крепления к кузову (на всякий) имхо)
 

nasstasska

New member
Звучит если честно не адекватно в твоём случае реально может быть всё. Начиная гнутым колесом, кончая балкой попереченой. А вообще, не хочешь ехать на сто, меняй всё))) начиная с дешевого. А именно: наконечник/тяга, шаровая, ступица, рычаг, стойка, рейка, балка моё лично мнение, подними колесо на домкрат, сними его и посмотри визуально что сломал. Я бы начал с дешмани. Наконечник/шаровая
 

Сверху