владельцы Субару Форестер,живём на крайнем севере, в планах хотим преобрести новый форестер. Интересно ваше мнение по поводу машины,много сложностей в

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, владельцы Субару Форестер,живём на крайнем севере, в планах хотим преобрести новый форестер. Интересно ваше мнение по поводу машины,много сложностей в обслуживании, оправдывает ли машина свою стоимость, есть проблемы с запчастями, если мы живём на крайнем севере этот факт не будет усложнят. Буду рад услышать ваше мнение и комментариям.
 


Не парься сам живу на севере проблем нет ставь вебасту автозапуск с запчастями проблем нет

0mPDmbI50zA.jpg
 

ПаПа

New member
Не советую! Владею фориком 2 поколения. Слежу за многими машинами. С моего города мужик купил себе новый форик. Год отъездил и продал. Причина. Ни едет, аппетит 2 литра на вариаторе 15. Мало плюшек за 2 с лишним миллиона. Купил тойота хайлюкс. Доволен как слон.
 

ZimeT

New member
https://www.drive2.ru/r/subaru/forester/514523339239195392/

https://www.drive2.ru/l/553211854885748850/

Вот реальный отзыв! Этому человеку я поверю!

BMIKRMgsFGA.jpg
 

BigTushkan

New member
Спасибо. Я бы хотел с новья взять. Вот думаю про форестер, кодиак, рав 4, аутлендер 3 литровый
 

BestVideop

New member
И я живу на севере у меня форь 2004 г. Живу в отдаленном посёлке, недавно кардан заменил а контракт, передавали вертолётом так как дороги летней нету)))
 
Новый Форестер уже не тот, завышена цена.
Старый форестер у меня 2002 года сг кузов хорошо ведёт себя в морозы, живу в районах крайнего севера
 

lux-promo

New member
курс посмотрите - вот вам и цены. Плюс таможенный налог каждый год повышают - уже и не всегда выгодно машину к нам из европы гнать. У них то цена стабильная, тем более комплектации посмотрите в базе какие. Я например думаю что лучше переплатить и взять нормальную японскую машины, чем сэкономить эти 200-300 тысяч и взять что у нас собирают.
 

shvartz

New member
я про нас, а не про них. Я тоже думаю что лучше переплатить за Японию лучше, но не за новый форик.
 

Сверху