владельцы сг5 правого руля. Как у вас дела обстоят с ржавичной? Хочу просто себе купить, но не хочу, что бы были арки ржавые или над лобовым. И можно

Tofon

New member
Ребят, владельцы сг5 правого руля. Как у вас дела обстоят с ржавичной? Хочу просто себе купить, но не хочу, что бы были арки ржавые или над лобовым. И можно ли взять в районе 430к хороший аппарат?
 


На японцах крепче кузова, искал себе варик по Питеру, европейцы все в дырах, нашёл японца Пруль, по мне так это лучший вариант был! На арках есть жуки, но мелкие и не критичные !
 

reboot

New member
ложь) прули приезжают позже, вот и целее. Я пару месяцев назад продал свой сг. Ни намёка на дыры
 

Divadoff

New member
смотря какие года, с 2001-2004, все что я смотрел либо битые либо гнилые!
 

Mister

New member
это бессмысленно, хватит на 2-3 года, потом опять полезут, на тех же местах
 
гниют так же как и все! Лично на своём опыте я взял японца, так как для своего рынка японцы всегда делали тачки качественнее, нежеле на чужой рынок, Америка, Европа, это факт. Собственно так же как и любой другой производитель. Немцы для своего рынка, американцы для своего! К тому же и климатические условия в Японии ближе к российским!
 
Дорест можно за эти деньги хорошего найти, года 2002-2004, если есть возможность притащить с другого города, то советую посмотреть на sti club или Drive2, ForesterClub выстреливают иногда такие аппараты, зашатаешься! Если же смотреть по своему городу или близлежащим, смотри на арки, низ крышки багажника, пороги в уголках задних дверей, лючёк бензобака, это самые больные места на SG-5,9. Посмотри стаканы, особенно под задней аркой!
 
я свой отдам 450

zM5bfy4H7tg.jpg
 

Сверху