Владельцы sg! Кто как поборол гремение двери багажника? Есть ли панацея на эту бесячую проблему? Все методы что нашел в сети перепробовал, стабильного

Владельцы sg! Кто как поборол гремение двери багажника? Есть ли панацея на эту бесячую проблему? Все методы что нашел в сети перепробовал, стабильного результата нет, кроме перемещения скобы, но тогда дверь проблемно закрывается...
 


G_Net

New member
это запись из моего БЖ. У меня уже три форя в обиходе. Болячки знаю от и до
 
разок тупо за хлебушеом на пекарню заехал, а ко мне уже народ бежитт и кричат у тебя типа чета ссыт конкретно из под днища. Оказалось просто радиатор устал и решил рвануть без предупреждения. Благо я не пальцем - деланный, завернул пару артерий плоскашами и до дому. Ну нах этот ваг, япы на много надёжнее, я уже убедился не раз.
 
Подгоните скобу чтобы и закрывался проще и не гремела. Если конечно это не обшивка самой двери. Тогда обклеивать весь пластик на торцах, типо такой ленты. У меня норм стало
 
У меня скоба была немного расшатана, поменял на новую не особо помогло, потом после ДТП поменял дверь на контактную, а там почти новый замок и все прошло, так что видимо сам замок тоже изнашивается, поменял на пробеге 200тыс.
 

ZikOff

New member
тоже поставил японскую дверь с распила кросспорт, ничего не изменилось
 

lenya

New member
Проклей внутрянку двери вибропластом на два слоя. Слой под обшивкой, на него сверху антискрип, проверенно, греметь не будет. Один минус, при минусовой температуре, амортизаторы крышки багажника не держат.
 

DOOM

New member
С внутренней стороны петли наваривал полуавтоматом и всё
 

Сверху