Владельцам Forester SG9 рестайловых леворуких странный вопрос) У вас так же в головках двигателя, в передней нижней части стоят неподкюченные датчики

Владельцам Forester SG9 рестайловых леворуких странный вопрос) У вас так же в головках двигателя, в передней нижней части стоят неподкюченные датчики коленвала? Увидеть относительно легко слева, посмотрев между аккумулятором и двигателем. На фото датчика нет, но место указано.

VmLaNoEZ9Ro.jpg
 


popova

New member
Или распреда как там правильно ... На полно фазных моторах установлены датчики в этих местах
 
недавно ремонтировался, блок поменял. С головами вот разбираюсь,родные, или ещё раньше что-то с ними было.
 

DanilaRomanowV

New member
а вообще у меня на 255 датчиков не было,было как на фото отливка,ну а на 20х соответственно были+ ещё саленоиды снизу висели
 

Roti

New member
скорее головы не родные, у меня сг9 на 255 моторе всё родное с завода, датчиков там нет.
 

ssin

New member
На легаси бм9 были 255моторы с четырьмя фазами. https://dv-parts.ru/subaru/legacy/dvigatel/dvigatel-subaru-legacy-bm9-ej255-74454/
 
Коленвал посередине блока так то)) это другие датчики. У тебя точно родной мотор? Я не помню были они у меня или нет на 255. Сейчас на полнофазном 20Х они у меня есть
 

lux-promo

New member
коленвал посередине, но датчики, насколько я нарыл, одинаковые. Хотя, могу и ошибаться. Головы, вроде как родные.
 

Сверху