Видео специально для тех кто думает что вариатор не едет и новые субару уже не те..



Трекшен на новых субару круто работает и очень активный, как то вытаскивал форика нового, он на весь двор колодками вонял)
 

alexej77

New member
Я тоже новый форик вытаскивал, у которого его система не спасала. Был бы обычный самоблок как раньше, скорее всего выехал бы.
 

olzh

New member
ну системы надо использовать правильно) от диагоналок они оч хорошо помогают, а самоблок задний на форике какой то условный, скорее подрулить чем на бездорожье
 
Смысл это показывать. По мне я не для того за машину больше двух миллионов отдал чтобы в грязь ее загонять.
 

oldpartner

New member
Чтобы ездить от заправки до заправки. Нее это не мое. Слишком конский расход топлива.
 

Skreaper

New member
ну это другой уровень !
Конечно если покупать за 2 млн авто и мечтать чтоб он ел как приора ! Это пздц
 

O_G

New member
А спор то о чем? Типо если мы тут поспорим машины по другой схеме делать начнут?
 

Frol

New member
крузак жрет не сильно больше, чем турбовый субарик. Если дизель, то и меньше. По городу у 200 на дизеле расход около 18, у меня около 20. По трассе у 200 14, у субы 15.
 
Уровень другой и мотор другой. 4.7 мотор априори не может мало жрать. Город минумум 20, трасса в районе 14 это если ехать 100-120. Мне жалко столько денег выкидывать на топливо. Хрен с ним с другим уровнем))
 

Denis Treskin

New member
от 4 со скидками, так 4.5

hMfY8LHjdrE.jpg
 

DemidofF

New member
у меня расход по городу от 17 и в бесконечность
Я и так как на крузаке езжу
У друга Toyota Land Cruiser Cygnus 4.7 бензин

Говорит так же ест город в среднем 20 л
 

Сверху