Вернем к лампам товарищи, откинем led, и для любителей штатного оборудования, как минимум для меня ))) будет интересен вопрос, Всегда брал осрам

Вернем к лампам товарищи, откинем led, и для любителей штатного оборудования, как минимум для меня ))) будет интересен вопрос,
Всегда брал осрам D2r в штатный ксенон, и было все хорошо, но случилось внимание, старость, лампы перестали светить поморгав на последок, прокатившись по магазинам осрам не нашел, поставил Китай, светили хорошо очень ярко, как будущее капиталистического китайского социализма, но не долго, видимо все ж брак))) в итоге купил другую сразу заморгала, в общем и целом видимо японский росзжиг не любит китайский дешевый свет, поставил linx все работает, но вера в китайский продукт осталась, ибо цена на озоне за лампы осрам или филипс заставляет надеется и верить, а вот теперь вопрос кто какие лампы ставил, чтоб они нормально работали?

3Mrc_OShsEg.jpg
 


ZimeT

New member
MTF ставил, несколько лет прожили, так и не перегорели, поставил линзы.
 

r2v4n

New member
вот и я охренел, поэтому смотрю че Там из Китая путнее,
 

Юдж

New member
с другой стороны я больше 5 лет с ними езжу по 20к в год...
Это дешевле, чем раз в год китайскую за тысячу покупать
 
А разве Lynx не дешёвый китайский свет? Пришлось взять из того, что было в наличии в магазине - через неделю одна заморгала. И это не паль. Связались с поставщиком, вроде готовы взять по гарантии, но не всё так просто

IEQpsULOvmI.jpg
 

Сверху