Вечный вопрос. Но все же! Собираюсь брать новые баллоны, Шиповку, для субарика. Посоветуйте производителя. Так что бы цена/качество и по карману не

Вечный вопрос. Но все же!
Собираюсь брать новые баллоны, Шиповку, для субарика. Посоветуйте производителя. Так что бы цена/качество и по карману не било сильно. Что скажете друзья субаристы.

Lt97kAtQ0EE.jpg
 


DVG

New member
Я 3 сезона уже откатал на Nokian Hakka 8, резина очень понравилась, но стоит дорого.
 

Albert Keil

New member
Kumho и hankook очень хорошие и не так дорога как хака, три сезона наваливания боком, 3-4 шипа с колеса минус всего
 

Anna-shug

New member
Мое мнение что на резине не стоит экономить, купи хорошую.... лично я жду не дождусь когда кончится дареный бриджстоун
 

grom65

New member
Взял китайца лето, вваливал 280 минут 10, остановился пописать все 4 колеса взорвались, я реально испугался.
 
Всём доброго, тоже интересует" зима,"если смысл ставить 17,(сг5)и если да то что? Хочу вместе с дисками, может б/у что то подобрать?
 
блин сейчас даже не смотрел, хотя предстоит покупка, но тогда покупал в два раза дешевле такой же хаки. Мне очень понравилась резина!
 
2 машины откатали на хакапелите(нордмане) 4. Отлично держит шип, по дороге не плывёт. Одна проблема, в случае пробития тяжело покрышку в количестве 1шт найти.
 

karik

New member
Долго ездил на хакке, 5-7-8, но последний сезон так получилось что купил Pirelli ice zero, ни капли не пожалел. По цене дешевле. По сравнению с хаккой - разгон по снегу одинаковый, торможение лучше (самому долго не верилось) намного увереннее, но шумновата и не так стабильна курсовая устойчивость - боком срывает раза в 2 проще чем хакка.
 

Сверху