Вечер добрый .подскажите сломался шрус задний наружный на sf5 2.0 атмо.(24 шлица снаружи и 21 внутри) никак не могу найти .кто сталкивался с такими

DarkDef

New member
Вечер добрый .подскажите сломался шрус задний наружный на sf5 2.0 атмо.(24 шлица снаружи и 21 внутри) никак не могу найти .кто сталкивался с такими проблемами может от чего другого подойдет или кто знает артикул ?
 


Kovich

New member
и накак не проверить было т.к. он был с куском привода и пока не разберешь не увидишь
 

Yurecm

New member
так может не под свой редуктор купил привод? У 152 и 160 редукторов отличаются привода как раз таки по внутренним гранатам))
 
я же говор купил на разборе наружную гранату с куском привода на гранате шлицы подошли те сто в ступицу но когда приехал ставить снял с привода а там на 1 шлиц внутри больше
 
а, твой старый привод не встает в контрактную наружную гранату получается? Интересно Надо было просто брать привод в сборе контрактный тогда >
 

Simnever

New member
я приехал с приводом посчитали наружные. все сошлось а кто мне даст там вынимать из куска привода на разборке?
 

Tim_a

New member
зачем что то вынимать и разбирать я не пойму? Просто покупается привод В СБОРЕ с обеими гранатами, под свой редуктор, и ставится без "танцев с бубном".
 

Сверху