Вечер добрый, подскажите кто делал прошивку А.Дронова на 2л атмосферник. Есть смысл отдавать деньги? я понимаю, что это не турбо. много читал, все кто

Вечер добрый, подскажите кто делал прошивку А.Дронова на 2л атмосферник. Есть смысл отдавать деньги? я понимаю, что это не турбо. много читал, все кто делал довольны вроде. Хотелось бы понять насколько это правда
 


Я делал, но у меня фб25, однозначно стал лучше ехать! Ушли затупы АТ, по динамике стал резвее! В общем - советую!!! 3й год пошёл после прошивки, нареканий НЕТ!
 
Делал прошивку у Дронова на SG5 2.0 MT. Чудес никаких не произошло, просто пропал фирменный затуп с 2500 оборотов.
 

FOX5

New member
Если удалять кат... То смысл есть, а если просто 2.0 от делать нефиг прошивать, то оно того не стоит
 
Шил форь супруги, сг5 2007 акпп. Не стоит ждать вау эффекта! Авто просто приятней едет в городском потоке. Лучше стало при обгонах, но турбо она не станет..
 

VIPa

New member
я понимаю что турбо не станет )) просто хотелось бы чтобы провалы пропали и коробка более комфортней работала
 

Сверху