Вечер добрый! Парни форь сг5 турбо еж205 автомат! Должен ли с места при резком старте шлифовать? Неделю назад заменили коробку на контракт (старая

MumbaForever

New member
Вечер добрый! Парни подскажите пожалуйста,форь сг5 турбо еж205 автомат! Должен ли с места при резком старте шлифовать? Неделю назад заменили коробку на контракт (старая уставшая была и редуктор передний завыл адски),но форь с места шлифовал ... и сразу еще вопрос: Резкий старт скорость 90 обороты на 4 начинает моргать Эко,на старой коробке такая же была история..может что то подскажите.
 


RusSEO.com

New member
Автомат не должен асфальт скатывать в рулоны,а что ж на с негу то было?
 
Значит резина авно. Я шлифовал только на 2.5 моторе при старте с двух педалей. На 2.0 никак вааааапще! Короч анриал. У меня эко моргает когда отваливается датчик скорости задних колес. Эко это чек для коробки. Что то не то там
 
зимой не знаю... купила машину в начале июля только)) привожу субаря в чувство после прошлого хозяина +
 

yokko

New member
в данном случае не жалей денег,дуй к диагностике, больше съэкономишь
 

Nariman

New member
да мне не жалко денег,делали ничего не показала + у меня ошибка по дроселю была,сегодня исправили заменой датчика детонации
 
значит не у тех была. Датчик стоит на хвостовике коробки. Но если у меня такая проблема это не значит что и у вас она же.
 

Attache

New member
у меня сф5 был год назад тоже турбо,потом кайен,и вот снова бубнящего взяла)))
 

benadamus

New member
в Красноярске же полно субаристов. Опен порт у каждого второго. Подключились, галочку на TCU и готово
 
скорее всего у тебя гребет только перед.
Потому что с 4 колес она чисто фезически не способна на сухом асфальте провернуть 4 колеса.
Ну если у тебя конечно не 800л.с
У меня палка 6ст. И 400 сил. Со старта срывает но не буксует. Только если слаунча.
 

Сверху