Вечер добрый.Кто что скажет про масло нормальное или нет .двс

Вечер добрый.Кто что скажет про масло нормальное или нет .двс ej204

hUltQgar320.jpg
 


pi7dets

New member
Лей не парься я в турбу лил и норм,только поищи официалов я у них брал
 

ministroz

New member
с чего ты взял? С кортов сперва поднимись да почитай теорию масел да разберись с анализами и химией, а потом уже будешь ярлыки вешать что говно а что заебись, эксперт комнатный)
 
Не надо ничего выдумывать и изобретать велосипед, читайте книги, ребята! У всех олдовых автомобилистов есть книги по эксплуатации и самостоятельному обслуживанию водимых автомобилей. И по форикам есть такая книга, где на страницах 35, 39, 40 и 44 подробнейшим образом расписано что, сколько и куда лить и вставлять и когда менять. Конкретно про масло - Subaru motor oil 5w30. Привозится с Японии в железных 4-х литровых канистрах, раньше синего цвета, а сейчас оранжево-сине-белого. Масляный фильтр разумеется оригинальный с каталожным номером в белой коробочке. Следуйте рекомендациям завода и всё будет заебись! :)

p20fEPQK7Xo.jpg
 
сейчас бы в 20летнюю машину которой осталось жить лет 5, лить оригинальное масло и фильтр)))) по цене за 5 лет как контрактный мотор)
 

foxhunter

New member
Хорошее масло. Свой сервис. На себе опробовал 5-40-50. Пятая бочка пошла. На личном примере лексус GS 300 ездил на ТАТАЧИ 5-50. ЖРАЛ. ПЕРЕШЛИ НА NGN. В 2 РАЗА ЖОР УПАЛ. хочу попробовать летом 10-60
 

Сверху