Вечер добрый господа! Вопрос в следующем, на улице стало минус 3 и как вдруг перестал работать водительский стеклоподъёмник,если салон хорошо прогреть

WhiTe*DeviL

New member
Вечер добрый господа! Вопрос в следующем, на улице стало минус 3 и как вдруг перестал работать водительский стеклоподъёмник,если салон хорошо прогреть,снова начинает работать,а на утро такая же хрень,может кто сталкивался с такой проблемой? Куда копать?
 


Klinok

New member
Может провод перетерся, который в дверь заходит рядом с дверными петлями? Попробуй гофру эту пошевелить и в этот момент стекло открыть/закрыть.
 

seldimirov

New member
Такая же хрень была, сдохнет скоро совсем, себе заказал на сайте за 1315 руб с доставкой
 

Jhony

New member
У меня так было той зимой разбирал моторчик стеклоподъемника чистил но хватало не на долго, это достало, заказал за 1000 с владика полностью стеклоподъемник с моторчиком в сборе поменял и забыл )
 
я как делал кнопку нажал и прислушивался слышал ззззззззз и потихоньку потухал значит моторчик, прислушайся, если моторчик жужжит может сам механизм или панельку эту с двери сними там контакты посмотри. Но я бы сразу заказал что б наверняка 1000 небольшие деньги
 

r2v4n

New member
лол зачем такая функция,как датчик температуры, в моторчике
Да и какую он роль выполняет тогда в рабочем режиме?
Явно не температуру двери показывает
Как сказал человек выше, легче купить с разбора за косарь моторчик и не париться
 

Сверху