Вечер добрый. Форик sh, Ниша багажника и под фальшь полом( пенопластом) рыжеть не слабо начинает, все сухо влаги нет. У меня у одного так или это не

Вечер добрый. Форик sh, Ниша багажника и под фальшь полом( пенопластом) рыжеть не слабо начинает, все сухо влаги нет. У меня у одного так или это не редкость. Как боролись если у кого присутствует такая ситуация
 


Kovich

New member
Значит не сухо. Просто так ржаветь не будет. Скорее всего течёт по швам возле петель 5й двери. Осмотр швы. При необходимости замажь герметиком.
 

shmuk

New member
У меня все норм. Если вы не первый владелец, то велика вероятность, что было дтп и после того, как вытянули стало ржаветь
 
Если начало рыжеть, нужно смотреть низ машины. Может уже пол начал гнить снизу. А так может рыжет из за небольшого количества конденсата. Может уплотнитель течёт. Вариантов достаточно.
 

FlaMen

New member
На драйве много информации встречал, да и сам боролся с этим. Таскаю часто прицепы и кузов треснул рядом с петлёй багажника. Разбирал весь салон чтобы найти где течет. У меня вода была в нише запаски, под задним сиденьем и на полу. Текло по арке внутри и снимал рейлинги ещё и посадил все на герметик. В трещину залил затекающий герметик.
 

fanerka

New member
Кузов у SH полный отстой как по мне, очень слабый. Зимой при диагоналках все трещит вот вот стекла как будто лопнут, распорки решают, но не полностью. И больше всего интересует как на крыше берутся вмятины(
 

Сверху