ВДВС друзья. знаю что тема заезжена, но всё же... Тема про моторчик стеклоподъемника левый передний sg5 рест. 100% подойдёт правый задний мотор вместо

beliyadm

New member
ВДВС друзья. Подскажите,знаю что тема заезжена, но всё же... Тема про моторчик стеклоподъемника левый передний sg5 рест. 100% подойдёт правый задний мотор вместо перед. лев. ???? Админ спасибо.
 


coolann

New member
По креплениям подойдёт. А так, передний мощнее чем задний.
 

firmpepper

New member
За 6.5 лет эксплуатации и чистил и менял с задних дверей. В итоге купил себе от ВАЗ 21105 за 800 руб штука. Подошли идеально. Работают исправно вот уже полгода. Да даже если сломаются к весне, поставлю новые за 800 руб. Если интересно пришлю номера
 
Вот решение твоей проблемы, правый от ВАЗ как у нас левый! Работает без проблем. Также владею как и ты sg5 рейстайл.
 

Contenter

New member
Контрактный с задней двери с механизмом 500 р в разборке. Меняй по диагонали и езди улыбайся. С ВАЗа ставил на год хватило
 

SEO-Magazin

New member
Бронислав ссылку прислал. Добавлю, что на дористайле управление доводчиком окна водителя выполнено по одному проводу. Из-за этого окно закрывается ступенчато. Как это лечится не выяснял, у меня рестайл
Вот видео по замене
https://www.youtube.com/watch?v=kETD813ezk8&t=4s
 

sensual

New member
У меня есть все стеклоподъемники,сняты с сф,но насколько слышал на сг подходят. По 1000р. Если что
 

Сверху