Вчера вымывал арки и заметил отслоение заводского антигравия. Еще до зимы ничего такого не было. У нас реагентами каждый день сыпят, просто жесть. Что

rpzkiller

New member
Вчера вымывал арки и заметил отслоение заводского антигравия. Еще до зимы ничего такого не было. У нас реагентами каждый день сыпят, просто жесть. Что можно предпринять? Написал хорошему кузовщику и вот что он мне ответил (ниже). Есть смысл зачищать и красить или так оставлять? Пока не сгниет.

2. Ставил распорку на передние стаканы и сломал шпильку. Шпилька меняется или только с опорой?

vOK4mKK9rfg.jpg
 


Alchemist

New member
Хрен бы с ним антигравий ... У меня осенью маленькие рыжики были на задних крыльях.... Сейчас насквозь сгнили ... Тефтелеф с дуброфским поливают каким то говно город....
 

Flowersea

New member
сегодня снега не было, дороги сухие... едут посыпают солью, смоченной NaCl2. Получается соляной раствор, который не сохнет практически.
 

almkz

New member
Просто издевательство круглый год. Зимой сыпят, летом грязь с зимы. И так по кругу
 

Nigmao

New member
ну я щас с работы ехал на амз через центр . Асфальт сухой был . Утром тоже более менее . Позавчера жопа прям была...
 

Сверху