вчера свапнули коробас вместо tz1 на tv1+мозг,включаем зажигание постоянно мигает power,кикдауна нет,если жму в пол выше 2100 об/м не поднимается,если

Zay2003

New member
Всем привет,вчера свапнули коробас вместо tz1 на tv1+мозг,включаем зажигание постоянно мигает power,кикдауна нет,если жму в пол выше 2100 об/м не поднимается,если жать педаль плавно то медленно и долго но разгоняется выше,сделал диагностику селектором ошибка 76,погуглив,кто то пишет,что резистор тот,что на правом стакане,либо соленойды,подскажите кто что думает?
 


SEO-Magazin

New member
Можно было просто хвостовик менять. И у тебя получается тв акпп
 

timesharing

New member
Илья, а коробка то точно подходящая? ну и есть такая тема, как соединение TCM с ECM, где то по CAN, в ранних (вроде до 2006г) по витой паре они соединены, но и там и там может закрасться косяк по протоколу передачи... То есть может так выйти, что просто не могут корректно связаться одни мозги с другими.
А по номерам какую на какую коробки меняли? и мозги какие вместо каких?
 

obreea

New member
у меня такая же хрень !!! оказалось не работает саленоид) у меня фишка от мозгов и там не все провода идут на фишку а у коробки фишка со всеми проводами и мне придется опять снимать коробку и вести ее на развор отдавать и менять на свою
 

Сверху