Вчера стал обладателем форика.Пока только разбираюсь что к чему. Подскажите для чего нужен этот маленький под рулевой лепесток? Буду очень благодарен

Всем здравствуйте. Вчера стал обладателем форика.Пока только разбираюсь что к чему. Подскажите для чего нужен этот маленький под рулевой лепесток? Буду очень благодарен.

JEyk1D0xABs.jpg
 


tortik6360

New member
Можно скачать мануал по пользованию на телефон и тщательно изучить все функции
 
1. нажимаешь кнопку круиза 2. на себя фиксирует скорость, вверх рычаг добавляешь скорость, вниз убавляеш, на себя отключает круиз. Как-то так)
 

tadzhmahal

New member
Тыкаем кнопу круиза, набираем нужную скоростя (не меньше 40) тыркаем лепесток вниз - убираем лапки - оно едет +-2 км. Нужно ускориться - лепесток вверх до нужной скорости. На себя сброс настроек ровно как и нажатие на тормоз.
 

=e=

New member
Ничего личного, просто по приколу . Если не знаешь что это такое, в свежего китайца сядишь, так вообще тронуть не сможешь Без обид
 

Frol

New member
По мне это Бесполезная штука в холмистой местности и когда механика.
 

dcsk

New member
вы с какой области ? Если трасса в степях то включил и поехал.
 
М4 трасса. Но она не ровная, как стол. Спуски-подьёмы. Но крутых поворотов нет и широкая. С поворотами не прокатило бы, да.
 

AlexSid

New member
а зачем постоянно нажимать на спусках и подъёмах? Всё, вроде, норм отрабатывает.
 
Ну скажу так куда нибудь далеко ехать прям офигенно, у моей на импрезе есть круиз ездили машину мне брать просто песня!!!
 

Сверху