вчера писал про проблему что гирлянда загорелась на sg9 после пробуксовок.,ошибки были 0720 и 0700 начитался инфы думал приехал на коробку, так как

Divadoff

New member
Всем привет! вчера писал про проблему что гирлянда загорелась на sg9 после пробуксовок.,ошибки были 0720 и 0700 начитался инфы думал приехал на коробку, так как возможности стереть не было их сразу. По итогу приехал другой диагност ошибки стерты тачка валит.
Внимание! Основной вопрос чему может быть пиз.... А по другому не назовёшь после каждого запуска авто приходится выходить и попровлять эти лапухи! Бывает по очереди загибает их так, или же сразу оба.

0dIPKYeRsNY.jpg
 


+1 у меня при повороте ключа на старт водительское зеркало жужжит но не шевелится. С кнопки складываются оба, но водительское быстрее, чем пасажирское. Хотелось бы знать, что там накрылось.
 

Yanis

New member
была такая фигня, завел форя поехал и через минуту начало жузжать зеркало, вернулся на работу, разобрал его, оказалось шестеренка пластиковая на оси провернулась, ее приклеил на поксипол и все нормально стало
 
Перескакивает там что то.
Иногда задешь его вперёд и тоже потом так складывается.
Попробуй его на кнопку сложить, а потом руками вывернутое тоже сложить, и разложить. Вобщем пробуй. У меня пришло в норму
 

FlyW

New member
Привет братья была такая же проблема у меня при складывании и раскладывании уши жили своей жизнью,проблема заключается в реле на плате внутри зеркала....Кому интересно пишите в личку или звоните....
 

ifto

New member
А я то думал чно мне тварь какая то постоянно правое зеркало выворачивает
 

Nik-S

New member
Народ, скиньте вин кто-нибудь от такого леворукого форика, надо элементы в такие зеркала заказать, а то мне достались от пруля, а к ним надо привыкать, если не сложно, то в лс.
Заранее спасибо.
 

Сверху