вчера ехал по трассе, появились вибрации на определенных оборотах, потом участились, а потом встал на светофоре, а машину колбасит, короче еле до

supercoollbob

New member
Всем привет, вчера ехал по трассе, появились вибрации на определенных оборотах, потом участились, а потом встал на светофоре, а машину колбасит, короче еле до дома доехал. Заглушил возле дома, завелась норм но троит. Чек моргает. Значит ли это что пришел мотор или есть надежда?
 


karik

New member
Жили были три сестры
-Надя умерла последней .
Для начала в сервис!
 

Tofon

New member
У меня 1 раз такое было. Заводил, троило, чек мигал. По ОБД были пропуски в 3 цилиндре. Оставил машину на парковке до выходных, собирался искать катушку. В выходные решил завести и проверить. Ничего не троило, прошло. Вероятнее всего катушка была виновата.
 
Сначала грешил на катушку при похожих симптомах, а потом ВВ-провода менял (один уже вообще "пробит" был), и свечи заодно.
 
вот как раз на 251 у меня такая херня была. Сейчас контракт стоит 253. Диагностику сделай для начала. Там вроде самодиагностика даже есть. В интернете посмотри.
 

Ivan Krivocheev

New member
Да. Ща пол ночи мне его воткнули. Утром уехал. Блок с бошками 253, а все остальное мое с 251.
 

Бобер

New member
Ошибку в студию. Там могла всего навсего катушка приехать или свеча развалилась.
 

Gariff

New member
Причин масса. ВВ провода, свечи либо саленоид АВЦС на распред валах. Лучше всего к спецам по Субару.
 

Сверху