вас, субаристы!!! для чего эти дополнительные резервуар на стойках

ris

New member
Приветствую вас, субаристы!!! Подскажите, для чего эти дополнительные резервуар на стойках?

fgRFNwq4jI0.jpg
 


igor1968

New member
Это стойки самовыравнивайки. На них при загрузке багажника меньше просидает авто
 

svtim

New member
стойки для поддержки дорожного просвета. Чаще всего американская комплектация. Ходят не долго, стоят дорого.
 

Shob

New member
ну новую еще хрен найдешь. Автор задал конкретный вопрос и я думаю получил ответ.
 

design4sale

New member
Привет, купил я их по 2700р за штуку, по внешнему виду они в очень хорошем состоянии, и при езде авто ведет себя лучше, чем на родных стойках!
 
ахах, лучше!? С ними зад "козлит", массово от них отказываются люди. Знаю 1 человека только, кто постоянно их ставит, но у него в багажнике ВСЕГДА 3 самовара, пельменеварка, казан на 8 литров, дрова, тень 15х15 м, запас дров, текила, топор, два мангала, гитара, баллон с пропаном, дизельный генератор, томатный сок, стол и кресла, штанга с блинами на 160 кг, гречи пакетов 10 и тушенки пропорционально с Питерского форестер клуба если кто тут есть, поймут-узнают
 

DanilaRomanowV

New member
в машине должно быть всё, для КОМФОРТНОГО выживания 20 клубней на протяжении 15-18 дней
 

Anna-shug

New member
Скорее всего выносной бачок,
Как на мотоциклах . Подкачку чтоб производить, чтоб был дополнительный резерв масляный
 

mal001

New member
это на раллийных амортах бачок такой, и он выносной, для охлаждения маслица
 

tortik6360

New member
У меня на форе сг стояли самовыровняйки, стоят дорого, кто-нибудь их восстанавливал???
 

abb

New member
вот тоже интересно, оставил старые (одна живая) пока на каябе езжу, но саморавняйки больше нравились
 
с кс вроде ниже станет? У меня на сг сдохли задние... Думал думал и колы попробовать и тейны и бильты но цена и кота брать.... Короче каябы воткнул и усе, на турбо хочу пневмо, но геморно ... И вооще продать оба форя и купить синего с розовыми буквами(короче дохера хочу) но налог(((
 

Сверху