Вас дамы и господа! Давно закрались мысли о переделки своего SJ ХТ FA20 с вариатора на механическую КПП от FB20 и нашёл варик по демократичной цене,

alexej77

New member
Приветствую Вас дамы и господа!
Давно закрались мысли о переделки своего SJ ХТ FA20 с вариатора на механическую КПП от FB20 и нашёл варик по демократичной цене, ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЗНАТАКАМ: с чем мне ещё придётся столкнутся при свапе кпп или докупить помимо списка на картинке а также подойдёт ли данная мкпп?
Благодарю за бесценную помощь мои саратники!

hzLm-prTm90.jpg
 


mebelmiheeff

New member
на сухом асфальте если не шлифовать думаю поживет, чисто для зимы хочу ну конечно для практичности
 

bc_met

New member
тачка просит постоянно, вариатор нежен черезчур, я впервые столкнулся с вариатором и не знал что много нюансов с ним и систему стаба неотключаемая, а зимой охота покататься яхау пэляяя
 
а что не так с вариатором? На драйве посмотри как поставить отключение стабилизации. Атмокоробка умрет в первую нормальную покатушку.
 

Би22

New member
буксую, цепляю вообще ни каких сложностей в этом не вижу. А вот слабая механика умрет быстро. Если ставить механику то с врх, но такой свап думаю будет стоить как колесо от самолета.
 

Сверху