В связи установкой АКПП, продам всап МКПП 5 ступ 4,444 в отличном состоянии, можно прокатиться. Предложения в личку! Админу респект и уважуха

Yurecm

New member
В связи установкой АКПП, продам всап МКПП 5 ступ 4,444 в отличном состоянии, можно прокатиться. Предложения в личку!
Админу респект и уважуха!

Oqf7mjBEAI8.jpg
 


Надоело постоянно и везде возить жену, в гостях не пропустить стакан пива, мол был бы автомат я бы поехала, а на мкпп сам езжай, вот вся проблемы Свапа. Плюс ещё каждое воскресение нужно вставать с утра пораньше и везти дочь на танцы, а мне хочется выходной поспать и опять слова жены повторяются была бы, да была бы
 

FlyW

New member
А меня жена на сг и на механике не хорошо возит. Поэтому я теперь легко у друзей могу пропустить стаканчик
 

st-web

New member
ты хотел наверно написать, «не плохо возит» Завидую тебе )) Моя в отрез отказывается(((( хотя раньше гоняла на 2108
 
да. Точно. Хотел сказать не плохо возит. Но даже самому хочется автомат бы уже. Но с распределением 50на 50. Слышал можно на легасевский тг свапнуть. И будет и 50на50 и пятиступ автомат и спортшифт. Вот думаю когда время придёт ставить новый двиг вместо атмо ставить турбо и такой коробас
 
TV1 тоже не плохое распределение, мне честно вообще поровну какое там распределение, я по говнам и всякой каше не езжу
 
мне нравится как 50на50 ведёт себя на льду и снегу. Очень предсказуемо. Привык. Тв и тз пробовал на льду но очень мало. И после 50на50 нужен сильно привыкать. Поэтому хочу именно честное распределение
 

Sochinecman

New member
Хз с учётом того как сейчас можно затюнить автомат, ценность механики да ещё и 5ти ступой которой хватает на один лаунч... Хз хз такое себе...
 

Сверху