В связи с тем что судебные приставы недавно арестовали моего форестера. И снять запрет выйдет не скоро то я принял решение о поиске кузова/машины не

arct

New member
В связи с тем что судебные приставы недавно арестовали моего форестера. И снять запрет выйдет не скоро то я принял решение о поиске кузова/машины не на ходу/слегка битой или просто не дорого. ИЩУ ЦЕЛЫЙ КУЗОВ ИМПРЕЗЫ ИЛИ ФОРЕСТЕРА. Естественно с документами и без обременений. Помогите репостом . Без машины остался...
 


Можешь так ездить. А вообще напиши договор купли продажи на друга задним числом, потом придете к приставам типо так и так она уже продана была на тот момент и все снимут. Ну мы так делали
 

NickPro

New member
Я купила машину, а после покупки на неё наложили арест на прошлого хозяина. Пришла с ДКП и арест сняли. Человек выше дельный совет подсказал
 
Арест на прошлом собственнике. Машину не успел оформить. Там много сложностей и в ближайшее время ничего так просто не решится.
 
Эх, я 8 месяцев на поиски голого кузова от форика потратил. Но и он был с арестом (все сам решил и теперь чистый он) и стаканы задние под замену, но для меня это идеальный вариант при всех этих минусах
 

Сверху