в прошлый раз с прокладкой Гура мне помогли огромное спасибо, в этот раз другая беда. Сегодня установил брембо голд тормоза просто огонь по сравнению

metrosarryssgt

New member
Всем привет, в прошлый раз с прокладкой Гура мне помогли огромное спасибо, в этот раз другая беда. Сегодня установил брембо голд тормоза просто огонь по сравнению с скобами но вечером обнаружил что видать из штуцера давит тормозуху в чем может быть дело или откуда давит у кого что подобное было?
Рад любому совету.

MlbwDrE7dXE.jpg
 


FOX5

New member
видимо не судьба найти второго человека который будет нажать на тормоза а самому смотреть откуда течет > ! через фотографию нам виднее по ходу
 

HashMan

New member
когда воздух спускали крутился сверху длиной накидной головкой, простым ключом не хочет
 

Terakot

New member
Все просто - выкручиваешь штуцер, затем шкуркой микронной притираешь поверхность и вкручиваешь на место, предварительно проверив посадочное место на предмет инородных тел (к примеру грязь). Соответственно, после проделанной операции необходима прокачка! Если данная операция не помогла, то заметна штуцера!
 

Gariff

New member
резинку при установке зажевало съело когда затягивал, криво вставил видать.

rPDjhuYo2bA.jpg
 

ale49809608

New member
поставил старую обратно хорошо не выкинул и все хорошо стало, а то мне все в один голос что конец гуру пришел говорили.
 

Сверху