В продолжение темы дисков и отношение к клиенту.Немного лирическое отступление.В данной теме хочу заметить,что пока ты хочешь купить какой-то товар ты

В продолжение темы дисков и отношение к клиенту.Немного лирическое отступление.В данной теме хочу заметить,что пока ты хочешь купить какой-то товар ты для продавана - красавчик))И он тебя ублажать будет как хочешь))Как только деньги у продавана оказываются,ты для него никто и последующие проблемы ты должен решать сам.Ситуация следующая.Заказал диски вот у этого человека Все ничего,много положительных отзывов,в целом продаван в диалоге показался адекватным человеком,отправил мне диски(диски новые).Через некоторое время написал ему,что возможно диски большей ширины чем надо и на мою машину не встанут.Спросил его можно ли обменять их на такие же или аналоги только меньше по ширине,при этом все транспортные расходы я беру на себя.Даже хотел предложить некоторую комиссию за заботы,думая что продавец войдет в положение и таким образом его отблагодарить.В ответ мне посыпались посты о том что я слепой,тупой и т.д,что колеса я выбрал сам и вернуть ничего нельзя.Хотя товар новый и к нему работает ЗОПП. и покупка совершенна через интернет.Понимаю,что косяк очевидно мой,тем не менее,пост здесь больше про двуличность продавца.Хочу придать огласке просто какое отношение к клиенту до/после.Спросил у продавана,что он теряет,вразумительного ответа не получил,дальше посыпались оскорбления в личный и угрозы.Скрины приложил.Будьте внимательны,ребята

NaDiGoJblSE.jpg
 


Редкостный быдлопродавец однако. Чем то печально известного владимирского Кулешова Пашу (Lexter) напоминает.
 

supercoollbob

New member
Хуя он кучеряво базарит,даже если покупатель не прав это не значит что можно такими словами кидается,объясни что как и почему не переходя на личности.Накатай отзыв
 

Ludvig14

New member
Чмо дерзкое. Язык бы пассатижами вырвал за такое продавцу-быдлану
 
Ты если на драйве есть, напиши постик, а мы репостами поможем. Ну не должен человек так общаться. Совсем оборзели(
 
Если он уже и не собирается менять диски также его отхуе..сь да и все, раскидай в группы чтобы знали своих героев продавцов, а вообще эти рэйсы за 20к это же галимый пластилин
 

Elena567

New member
Автор красава в плане того как пытался решить проблему, продаван хам и грубиян. И это Денис повнимательнее))
 

Сверху