В продаже Subaru Forester 2000года рестайлинг, чистокровный S/tb STI, в птс 241 л.с., EJ205 безфазный мотор в отличном состоянии (родной, вписан в птс

Docent

New member
В продаже Subaru Forester 2000года рестайлинг, чистокровный S/tb STI, в птс 241 л.с., EJ205 безфазный мотор в отличном состоянии (родной, вписан в птс, номера совпадают) кап ремонт в 2018 году, масло YACCO не расходует, замена каждые 4-5 т.км, Коробка неубиваемый автомат TZ с хвостовиком от TV 4.44, что дает возможность ощутить все прелести полного привода и раздавать боком даже на сухом асфальте, стрелку ложит без проблем, и еще ускоряется. Турбина TD04L на втулках с завода, стабильный буст с 2500 об.м. по 0.7-0.9 бар в пике 1.2 бар, недавно была проверена, полностью исправна, работает как положено. Масло в редукторах высокоскоростной Motul 140. Увеличенный Интеркуллер STi. Подвеска недавно вся перебрана, спереди желтые толстоштоки Bilstein. Короткая рейка STi с завода, дорогу держит как бриллиант над пропастью. Ничего нигде не дымит, не сопливит, не потеет, не гремит по технике в идеальном состоянии. Сигнализация Pandora dx6 с блютусом, автозапуском и настройкой с телефона. Музыка простая. Электроника вся работает, как положено. Салон не замученный всегда порядок (черный с белой снежинкой) редкий. По кузову есть недочеты, которые еще не поздно исправить, к слову пороги и дно в хорошем состоянии, начали рыжеть арки и еще в некоторых местах. Запчасти стоят очень дёшево, к примеру дверь в сборе 1.5-2 т.р. Отличный автомобиль для тех кто хочет познакомится с маркой Subaru или если у вас импреза 1.5 под полный свап. За эти деньги аналогов не найти. Обслуживался всегда у старых субаристов на Бахаревке, Автомастер59. Документы все в полном порядке, на учет встанет без проблем, ни ограничений, ни штрафов. Доедет куда угодно, уверен на 100%. В общем ездить на нём одно удовольствие, хорошим ребятам хороший торг!
г.Пермь
270 000 р. 89226422811

jwiGGotUJ90.jpg
 


bc_met

New member
нет, вот, на втулке просто вдруг кто то озадачится, а тут сразу инфа
 

Valera Tsygankov

New member
я же написал что начал ржаветь, но еще не поздно исправить, кароче по кузову надо вложений
 

iSpawn

New member
У чистокровного сти сфа идет спойлер сти и 5я дверь с большой надписью subaru. Надпись forester маленькая над шильдом s/tb sti. Решетка радика идет цельной сеткой с хром окантовкой. Спереди стоят не скобы, а 4пот суппорта субару. Какая еще заводская сти рейка на сф форе? Что за редкий салон со снежинкой на чистокровном сти форе? Там идет двухцветный пластик, красная строчка и сидухи из альки сти. Где шидьдики на передних дверях forester sti?
 

Magnet

New member
ты полностью описываешь комплектацию Sti2m, ты загугли именно мою автоматную машину и увидишь
 
что мне гуглить. У меня сти2 на тв автомате. Если ты не в курсе у сф есть 3 комплектации сти, сти2 и сти2м. Вот загугли и много чего нового узнаешь...
 

fanerka

New member
ну я про это знаю, но у меня не сти 2, с 05.2000 по 11.2000 выпускался именно мой сти1

Черные сидения велюр с белой снежинкой, а пластик да, действительно двуцветный

А про рейку, если я сажусь после своей машины в другой форь я сразу чувствую что руль тупее.
 
есть фото салона? Руль, ручка акпп, ручник и вставки на картах дверей из алькантары должны быть с красной строчкой. Сидухи из альки тоже с красной строчкой. На них надписи сти.
 
фото салона нету, чуть позднее сделаю если интересно, тот салон что ты описываешь только на сти2 пошел, у меня только руль и кпп с красной строчкой
 

shiza

New member
доля правды есть, но некоторые моменты не согласен. А вот расскажи мне если у меня написано s/tb sti, тогда это что?
 

EuroEducation

New member
всмысле не согласен > все пункты 100% факт и против них идти глупо. Да просто шильдик со стишной крышки могли приклеить и все. У тебя кроме шильдика, руля и ручки АКПП от сти получается нет ничего. Руль с ручкой тоже могли просто поменять
 

Aleksandr33

New member
потому что твою машину привезли в рф под полную пошлину и не занизили в птс лошади, как это сделали многие. Я тебе еще секрет расскажу, на сти, сти2 и сти2м стоит точно такой же мотор, что и на просто s/tb - 205 безфазный. И у них у всех 240 сил, а ну у Мки вроде 250 и это только из-за мозгов которые дают килограмм наддува
 

shmuk

New member
Тут в свердловской области недавно продавали чистокровного сти2 с автоматом тв, который был поставлен взамен тз > салон разноцвет, с разных комплектух
 

Сверху