В продаже SF5, дорест, 98 год, 2л, атмо, меха, понижайка, блока в заднем редукторе. Я собственник, учёт на мне. Кузов ремонтировался, крашен кроме

benadamus

New member
Всем привет. В продаже SF5, дорест, 98 год, 2л, атмо, меха, понижайка, блока в заднем редукторе. Я собственник, учёт на мне. Кузов ремонтировался, крашен кроме крыши, один рыжик над лобашом, мотор обслужен, сухой, свежий грм, задняя распорка куско, новое сцепление, новые акб, генератор, стартер, свечи, фильтра. Серьёзных вложений не требует на данный момент, датчик абс поменять и датчик топлива мозги делает иногда. Документы чистые. Цена 370к, машина стоит своих денег. Г. Владимир

9xZxMYlI9bA.jpg
 


strannik

New member
все некрофорики напрямую привязаны к лондонской валютной бирже
 

Tory

New member
Реальная цена его, поделить на 2 .
Сума сошли. от 300 тр можно не плохого форика взять на турбовом моторе
 

warlock

New member
ты можешь кидать мне сколько угодно. Ты состояние их посмотри сначала в живую, прокатись. А потом уже мне с доказательствами пиши, а так я тебе могу скинуть каен турбо за 350 и сказать продавай мне свой за эти же деньги, когда он стоит полтора ляма. Так что все эти фото воздух
 
ты попросил тебе найти, я тебе прислал, а то что ты говоришь нужно смотреть . так нужно смотреть любую машину за любую сумму
 
речь идёт о состоянии машины и соответствующей цене, а не просто цене и фото с авито. Есть и за 150 турбо фори. Только по факту это чермет на весах уже
 

Viziare

New member
я же тебе говорю, это с твоих слов что кузов ремонтировался, но не кто не знает как его сделали, может он сделан на продажу и чер пол года вся шпакля лопнет и рыжики вылезут, ну а то что дно мастикой намазано это больше не плю а минус . дело твое за сколько продавать но нужно быть реалистом .
 

alexonic

New member
нужно быть адекватом, чтобы писать аргументированные коменты, а не брать из воздуха, приедь-посмотри, потом пиши, а так детский смех
 

Merddinw

New member
Крч как я понял- на авито то что годами не продаются машина за 200-250 р, в группах в вк выкладывают по 350-500 на лоха крч
 

vannderlord

New member
нее..я был вторым владельцем после немца.в рф в одной семье он был 17 лет.я купил в 2017 в прекрасном состоянии.весь в оригинале!!но с начинающей гнить жопой
 

Сверху