в поисках выпускного коллектора на форестер sg5 рестайлинг 2.0 атмо. Не могу найти адекватного продавца с адекватным ценником. Помогите пожалуйста

Всем здравствуйте подскажите пожалуйста, в поисках выпускного коллектора на форестер sg5 рестайлинг 2.0 атмо. Не могу найти адекватного продавца с адекватным ценником. Помогите пожалуйста.
 


Cheese

New member
За сколько вы хотите купить коллектор? Может дело в вас?
 

JVN

New member
Там катализатор стоит ... Поэтому и ценник такой ... Новый стоит около 250000 р. Бу примерно с япии 50000 р
 
слушай, я не спрашиваю у тебя конкретно. Не нужно хамить. Вопрос был задан тем, у кого может лежит в гараже или есть знакомые кто может по адекватной цене продать. Да, я видел щитки за сколько продают. Можно и 10 миллионов просить.
Живой пример. Когда вакуум в сборе искал. В красноярской группе меня аш заблокировали когда начали мне приводить цены новым деталям и бу. Я не ищу халявы, но и кормить тех людей, которые тупо накручивают цены не собираюсь.
 
и японцы тут не причём. Есть люди, которые вырезав каталик вваривают пламягаситель и продают. Были варианты и по адекватной цене, у меня денег не было. Сейчас деньги появились, соответственно ищу. Те варианты проданы
 

nezabudkina

New member
когда искал вакуумник в сборе с главным, мне цену за бу выдавали больше 10, в Москве нашёл за 4500. И состояние одинаковое и работает.
 

Vawetr

New member
у меня контрактные были год назад без каталиков .... Ушли по 20000 р + вставляли пламягоситель + работа ...на круг 30000 р .... Сейчас тоже нужны .... Но поставщик пока отказывает ....
 

Prophet

New member
ищи найдёшь. Какие 20 т.р. писец какой-то.

4wzV71a-PFA.jpg
 

kuku84

New member
1.5 по диаметру маленький выпуск,он не подойдёт .они есть в продаже ...так как когда народ меняет 1.5 на 2.0,то меняет и выпускной коллектор
 

Сверху