В Поисках лесника sg5 ресталинг 2.0 на автомате в Москве и обл Может кто продаёт хороший апарат, на то на досках объявлений один

Goresh IT

New member
Добрый день
В Поисках лесника sg5 ресталинг
2.0 на автомате в Москве и обл
Может кто продаёт хороший апарат, на то на досках объявлений один хлам

Lvhn_KmJJpA.jpg
 


GoldLink

New member
Гугл по картинке даёт единственное упоминание фото, сайт американской конторы, делающей лифт киты, защиты картера и прочую оффроудерскую хрень. Awdadventure.com
Если прям совсем невмоготу, напиши им на емейл да спроси че за обвес. Вдруг знают.))
 
Арчи, спасибо. Но интерес сугубо факультативный ибо уже заказал себе стишный бампер:) но эт любопытный и симпатишный
 

G_Net

New member
Хочешь не хлам? Откоректируй цену в поиске с 450p на ОТ 650руб
 

sp1x

New member
да не чушь.
Даже дорестайл в отличном состоянии за 500 не взять.
 
в отличном не будет ничего) у любого хоть какой то косяк да будет. Ппосто надо выбрать с чем готов мириться а с чем нет. Я своего за 450 взял, но он облит в круг, ну и как бы пох. Вот спустя пол года рейка рыгнула на 2.2 оборота. В остальном все окей.
 

sevak

New member
будет и в идеальном состоянии. Смотря какой бюджет заложен. Но скажу со 100% уверенностью, готовый проект купить гораздо дешевле выйдет.
 

DjLucefer

New member
Господи и на готовом проекте чето будет отрыгивать, смысл за него кучу бабок отдавать, разве что в колекцию поставить. А так если поискать можно за 500-600 взять хорошего форя ухоженого и вкладываться периодически по минимуму.
 
мне рест предлогали за 550 на 20х но цвет был какой то сине голубой, пенсионерски выглядел, да и впринципе мне рест не вкатывает, поэтому дорест купил.
 

jelsomino

New member
В Москве их нет ! В прим крае продаётся как новый один хозяин ! Автовоз 60 и он в Москве через пару недель ! Не очкуйте искать хорошую машину по России а не вокруг мкада ))))
 

Сверху