В планах на форике SG-5 рестайл верхний бардачок заменить на козырек. На место же штатной магнитолы холодильник (Cool BOX) хочу поставить. Вопрос,

Всем привет!
В планах на форике SG-5 рестайл верхний бардачок заменить на козырек.
На место же штатной магнитолы холодильник (Cool BOX) хочу поставить.
Вопрос, никто случаем козырек не продает со всеми креплениями необходимыми? Или может хочет наоборот заместо козырька бардачок себе поставить? Готов махнуться. Также ищу центральную консоль с подстаканником справа.
Холодильник - вещь редкая, но может продает вдруг кто? Или знает где купить? Взял бы за разумные деньги с удовольствием!

onc6eSetGk0.jpg
 


И в тему тогда, может кто на Андроиде голову посоветует в козырек? Недорогую. Но чтоб Яндекс навигатор установить можно было, и флешку воткнуть...
 
Козырек поищи на дроме вроде продавался в пределах двух-трех тыщ, если поставишь панель с подстаканником кулбокс не встанет, придется колхозить
 
Я себе тоже поставил козырек туда воткнул пионер 120 а в центральной кулбокс неподключенный сейчас вместо бардачка, раньше была серая панелька сейчас стишная надо бокс теперь в черный заклеить

CJcCDw9ueL4.jpg
 
Козырек встает как говорится болт-он, т.е. В штатные дырки от бардачка, там НИЧЕГО менять не надо, только с проводкой будут небольшие замуты..... Ну и подстаканников справа не видел никогда..... Слева есть, а вот справа......
 

Kroytor

New member
Хочешь подстаканники, купи панель центральную от реста, там их 4 при высоком подлокотнике
 

Anapari

New member
у меня такой же. Отличная магнитола. Надо бы ее чуть вперёд выдвинуть, нет?
 

Сверху