В первую очередь! Хочу выразить Администрации огромное Спасибо, за все, что делаете для всех нас Subaruводов!!! Всегда на стиле!!! Всегда все тут и

popova

New member
Всем привет!
В первую очередь! Хочу выразить Администрации огромное Спасибо, за все, что делаете для всех нас Subaruводов!!!
Всегда на стиле!!! Всегда все тут и все общаемся и помогаем друг другу!

Ребят хочу запустить Акцию в нашей покрасочной по реставрации дисков!
Цена будет Гуд!!!
Только для своих, для подписчиков данной группы и только для всех владельцев Субару, ровно на один месяц!
Мск.Внуково. Если администрация не будет против приложу нашу группу! Всем полных Баков!!!

vr-Wf0wMqAI.jpg
 


Вот, побольше бы таких акций и сотрудничества, глядишь и сервисы подтянутся с ценами для данной группы. Актуально была бы реализация наклеек, но пока не напечатаны
 

Kroytor

New member
не вопрос, могу помочь, рядом ребята сидят, печать оч крутая! Нужен шаблон, можно в лс, пробью чего почем.
 
так предложите производителям! Новосибирский полиуретан идет на контакт. Даже каяба на сайте писали, что готовв к сотрудничеству
 

Stronzo

New member
Так себе реклама. Безвкусный окрас автомобиля на страшноватых дисках. Или это вариант ДО?
 

a1308

New member
это моя Subaru))) реставрирую потихоньку не судите строго. Окрас достался)))
 

LikeAPilot

New member
Ну, начался детский сад про "дурак- сам дурак". Хозяин авто вон весьма адекватный, чего вам не достает.
 

Roodik

New member
а в чем моя неадекватность?фото машины?тогда у вас какие то проблемы,а не у меня
 

freeman

New member
не)) есть хороший знакомый, у него своя покрасочная, но все равно дорого берет. Я у ребят в Калуге делал, и метал сделали круто и покрасили четко, буду позже искать цену))) рамку лобового стекла делал
 

Сверху